Спасибо за замечательный фильм. За такие теплые воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
Алена
Спасибо за видео, приятно запечатлеть этот возраст в памяти
Минажат
Фильм получился замечательный! Спасибо огромное. Было очень интересно увидеть своего ребенка в другой среде. Будет интересно посмотреть фильм через 10-20 лет и узнать как воплотились в жизни их мечты.
Вера
Прекрасный фильм! Спасибо за Вашу работу!)
М
Марина
Спасибо за прекрасное видео на память о нашем выпуске из сада🤗
И
Ирина
Спасибо большое ❤️ за прекрасный фильм для детишек
К
Константин
Спасибо за видео крещения сына!
Екатерина
Супер 🙌🏻 всё очень круто 🌸 нам очень понравилось
Е
Екатерина
Шикарное видео! Отличное качество! Благодарю за труд!
Ольга
Очень волшебная сьемка, Анна сумела передать тонкие моменты крещение и милые моменты!
Е
Елена
Получилось очень здорово! Необычно, душевно и трепетно! Спасибо Анна!!
П
Павел
Молодцы ребята, в добрый путь, пусть у Вас все в жизни сложится лучший образом!
Я
Янина
Анна, огромное спасибо за такое доброе и душевное памятное видео, смотрела с удовольствием! И посмеялась, и взгрустнула. Самые теплые чувства от просмотра ❤️
Алексей
Спасибо за вашу работу, отличное качество картинки и монтажа
А
Анна Ивченкова
Мы всей семьёй с удовольствием посмотрели ваш фильм! Живой, многогранный, как будто весь день провели с нашим классом. Спасибо за ваш труд! Интересные вопросы и ещё более интересные ответы ребят, их эмоции и реакции :) Такие фильмы сохраняются на всю жизнь!
В
Вадим
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина
Выражаем благодарность за Ваш труд, за красоту, которую Вы запечатлели!
Ирина Н.
Очень доброе и душевное видео удалось снять Анне в условиях квартиры. Отлично передана атмосфера и наш быт. Мы всем очень довольны, и процессом, и результатом! Будем обращаться к Анне еще
А
Абалихина Ольга
Обожаю видео от Ани, всегда душевные, теплые, наполненные вроде обычными, но такими важными деталями, которые спустя годы вжух и переносят тебя в прошлое. Видео "один день из жизни семьи" считаю необходимо просто каждой семье)))
В
Власенко Елена Валерьевна
Спасибо большое за отличный фильм, интересные вопросы для детей и яркие эмоции 🔥
Даша
Анна второй раз снимает фильм о нашей семье. Очень хочу сохранить ценные воспоминания, ведь дети так быстро растут! Спасибо большое Ане за труд! С огромным удовольствием пересматриваем всей семьей)))
Ксения Захарова
Посмотрели семьей в тот же вечер, всем очень понравилось, благодаря вам еще раз окунулись в тот день. Процветания и успехов в творческой жизни! Обязательно при любой возможности к вам вернемся!
Деревянкина Анастасия
Хочу выразить благодарность Анне, которая создала такой замечательный ФИЛЬМ для нашей семьи!) При просмотре, окунаешься будто бы снова в тот день, очень трогательно. Ни капли не жалею, что обратились именно к Анне, по рекомендации друзей. Буду также всем рекомендовать от души! 🌹🌹🌹
От всей души благодарю Анну за невероятный, душевный фильм с нашей с дочкой выписки из роддома. Подмечены такие детали, на которые мы вряд ли бы обратили внимание, мастерски подобрана музыка. Ни одни фотографии никогда не сравнятся с видеофильмом, тем более таким трогательным, как делает Анна. Это движение, живые эмоции, голоса. Это слезы счастья, каждый раз, когда пересматриваешь фильм. Рядом с Анной очень легко и комфортно. Позвать видеографа на выписку из роддома было лучшим моим решением. Я искренне рекомендую Анну, как большого профессионала, делающего свою работу с огромной любовью! ❤️
Анна, спасибо большое за чудесное видео со дня нашего венчания! Мы с мужем в восторге… очень трогательно) Надеюсь, что еще будем с вами сотрудничать и пополнять нашу семейную коллекцию вашими видео🤗Хотелось бы сказать отдельное спасибо за быстрое выполнение обработки видео)
Анна снимала материал «Один день из жизни класса» моей дочери. Восторг! Фильм получился очень динамичным, трогательным! Все родители в восторге. Отличная идея с интервью у детей, было увлекательно послушать как рассуждают наши дети. Планируем заказывать такие съемки на постоянной основе!
В нашем семейном архиве уже 6 фильмов, которые сняты Аней. Каждый - особенный. Маленькие истории о значимых событиях, которые запечатлены в тех деталях, которые невозможно уловить в процессе. Такая большая жизнь из связанных между собой красивой мелодией маленьких жизней: мы идём по бульвару, смеёмся или молчим, а в тот же момент с дерева медленно падает лист, капля дождя сверкает в лучах закатного солнца, в небо взмывает стая голубей, испуганных приближением шумной компании. Можно пересматривать снова и снова. Все сюжеты получаются динамичными, стильными, душевными. Дети взрослеют, мы мудреем, наши родители становятся трогательными, особенно в своём смущении перед камерой (хотя с каждой съёмкой всё свободнее и разговорчивее). Сложно всех собрать фотографироваться, а вот на очередной фильм все соглашаются с радостью. Такая память поколений.
Очень рада нашему знакомству с Аней.
Почему-то не было сомнений, что сложится хороший контакт и классная атмосфера непринужденности, когда нет игры, но много спонтанности, любви и жизни.
Иван, Анастасия и маленькая Виктория
Вы с нами были в самые главные события нашей жизни!Венчание, выписка, крестины. Я всегда знаю, когда Вы рядом надо наслаждаться моментом и ни о чем не думать, все в руках профессионала. Каждая работа отдельный, деликатный шедевр. Мы благодарны Вам, что делаете наши воспоминания красивыми!
Екатерина, Дмитрий и малышка Ксю))
Анюта спасибо большое, за прекрасную съемку нашего крещения, твои работы прекрасны, такие живые и тонко помеченные моменты бесценны!!!
Ты большой профессионал своего дела!!!!
Анна сопровождала наше таинство как ангел, ее было не слышно , не видно, а по итогу получилось красивейшее видео на долгую память. Благодарим за проделанную работу!
Наталья
Спасибо за замечательный фильм. За такие теплые воспоминания, которые останутся на всю жизнь.
Алена
Спасибо за видео, приятно запечатлеть этот возраст в памяти
Минажат
Фильм получился замечательный! Спасибо огромное. Было очень интересно увидеть своего ребенка в другой среде. Будет интересно посмотреть фильм через 10-20 лет и узнать как воплотились в жизни их мечты.
Вера
Прекрасный фильм! Спасибо за Вашу работу!)
Марина
Спасибо за прекрасное видео на память о нашем выпуске из сада🤗
Ирина
Спасибо большое ❤️ за прекрасный фильм для детишек
Константин
Спасибо за видео крещения сына!
Екатерина
Супер 🙌🏻 всё очень круто 🌸 нам очень понравилось
Екатерина
Шикарное видео! Отличное качество! Благодарю за труд!
Ольга
Очень волшебная сьемка, Анна сумела передать тонкие моменты крещение и милые моменты!
Елена
Получилось очень здорово! Необычно, душевно и трепетно! Спасибо Анна!!
Павел
Молодцы ребята, в добрый путь, пусть у Вас все в жизни сложится лучший образом!
Янина
Анна, огромное спасибо за такое доброе и душевное памятное видео, смотрела с удовольствием! И посмеялась, и взгрустнула. Самые теплые чувства от просмотра ❤️
Алексей
Спасибо за вашу работу, отличное качество картинки и монтажа
Анна Ивченкова
Мы всей семьёй с удовольствием посмотрели ваш фильм! Живой, многогранный, как будто весь день провели с нашим классом. Спасибо за ваш труд! Интересные вопросы и ещё более интересные ответы ребят, их эмоции и реакции :) Такие фильмы сохраняются на всю жизнь!
Вадим
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина
Выражаем благодарность за Ваш труд, за красоту, которую Вы запечатлели!
Ирина Н.
Очень доброе и душевное видео удалось снять Анне в условиях квартиры. Отлично передана атмосфера и наш быт. Мы всем очень довольны, и процессом, и результатом! Будем обращаться к Анне еще
Абалихина Ольга
Обожаю видео от Ани, всегда душевные, теплые, наполненные вроде обычными, но такими важными деталями, которые спустя годы вжух и переносят тебя в прошлое. Видео "один день из жизни семьи" считаю необходимо просто каждой семье)))
Власенко Елена Валерьевна
Спасибо большое за отличный фильм, интересные вопросы для детей и яркие эмоции 🔥
Даша
Анна второй раз снимает фильм о нашей семье. Очень хочу сохранить ценные воспоминания, ведь дети так быстро растут! Спасибо большое Ане за труд! С огромным удовольствием пересматриваем всей семьей)))
Ксения Захарова
Посмотрели семьей в тот же вечер, всем очень понравилось, благодаря вам еще раз окунулись в тот день. Процветания и успехов в творческой жизни! Обязательно при любой возможности к вам вернемся!
Деревянкина Анастасия
Хочу выразить благодарность Анне, которая создала такой замечательный ФИЛЬМ для нашей семьи!) При просмотре, окунаешься будто бы снова в тот день, очень трогательно. Ни капли не жалею, что обратились именно к Анне, по рекомендации друзей. Буду также всем рекомендовать от души! 🌹🌹🌹
Галина Давыденко
От всей души благодарю Анну за невероятный, душевный фильм с нашей с дочкой выписки из роддома. Подмечены такие детали, на которые мы вряд ли бы обратили внимание, мастерски подобрана музыка. Ни одни фотографии никогда не сравнятся с видеофильмом, тем более таким трогательным, как делает Анна. Это движение, живые эмоции, голоса. Это слезы счастья, каждый раз, когда пересматриваешь фильм. Рядом с Анной очень легко и комфортно. Позвать видеографа на выписку из роддома было лучшим моим решением. Я искренне рекомендую Анну, как большого профессионала, делающего свою работу с огромной любовью! ❤️
Мария
Анна, спасибо большое за чудесное видео со дня нашего венчания! Мы с мужем в восторге… очень трогательно) Надеюсь, что еще будем с вами сотрудничать и пополнять нашу семейную коллекцию вашими видео🤗Хотелось бы сказать отдельное спасибо за быстрое выполнение обработки видео)
Татьяна
Анна снимала материал «Один день из жизни класса» моей дочери. Восторг! Фильм получился очень динамичным, трогательным! Все родители в восторге. Отличная идея с интервью у детей, было увлекательно послушать как рассуждают наши дети. Планируем заказывать такие съемки на постоянной основе!
Светлана Власова
В нашем семейном архиве уже 6 фильмов, которые сняты Аней. Каждый - особенный. Маленькие истории о значимых событиях, которые запечатлены в тех деталях, которые невозможно уловить в процессе. Такая большая жизнь из связанных между собой красивой мелодией маленьких жизней: мы идём по бульвару, смеёмся или молчим, а в тот же момент с дерева медленно падает лист, капля дождя сверкает в лучах закатного солнца, в небо взмывает стая голубей, испуганных приближением шумной компании. Можно пересматривать снова и снова. Все сюжеты получаются динамичными, стильными, душевными. Дети взрослеют, мы мудреем, наши родители становятся трогательными, особенно в своём смущении перед камерой (хотя с каждой съёмкой всё свободнее и разговорчивее). Сложно всех собрать фотографироваться, а вот на очередной фильм все соглашаются с радостью. Такая память поколений.
Очень рада нашему знакомству с Аней.
Почему-то не было сомнений, что сложится хороший контакт и классная атмосфера непринужденности, когда нет игры, но много спонтанности, любви и жизни.
Иван, Анастасия и маленькая Виктория
Вы с нами были в самые главные события нашей жизни!Венчание, выписка, крестины. Я всегда знаю, когда Вы рядом надо наслаждаться моментом и ни о чем не думать, все в руках профессионала. Каждая работа отдельный, деликатный шедевр. Мы благодарны Вам, что делаете наши воспоминания красивыми!
Екатерина, Дмитрий и малышка Ксю))
Анюта спасибо большое, за прекрасную съемку нашего крещения, твои работы прекрасны, такие живые и тонко помеченные моменты бесценны!!!
Ты большой профессионал своего дела!!!!
Вера
Анна сопровождала наше таинство как ангел, ее было не слышно , не видно, а по итогу получилось красивейшее видео на долгую память. Благодарим за проделанную работу!